湖南浏阳经开区水务股份有限公司年度 造价咨询服务遴选结果公告
发布时间:
2022-09-26
- 项目名称:湖南浏阳经开区水务股份有限公司年度造价咨询服务
二、中标成交信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
湖南业精项目管理有限公司 |
浏阳市洞阳镇大塘路55号 |
199000.00 |
三、中标(成交)候选(前三名)遴选结果
序号 |
中标候选人排序 |
候选人名称 |
1 |
第一中标候选人 |
湖南业精项目管理有限公司 |
2 |
第二中标候选人 |
湖南远诚工程咨询有限公司 |
3 |
第三中标候选人 |
湖南智慧云工程有限公司 |
- 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
1、湖南博超工程项目管理有限公司(未提供证件原件资料核查)
2、湖南长辉项目管理有限公司(未提供造价人员注册证资料及原件资料核查)
五、公告期限: 1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门湖南永利集团3044投资集团法务内控部投诉,监督电话:0731-83251189。
六、采购人名称、联系人和联系方式
采 购 人:湖南浏阳经开区水务股份有限公司
联系人:张女士
电 话:0731-83282880
地 址:浏阳经济技术开发区康万路373号
相关下载