浏阳金源市政工程有限公司施工项目造价服务采购 结果公告


发布时间:

2024-11-15

  • 项目名称:浏阳金源市政工程有限公司施工项目造价服务采购

二、中标成交信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南睿邦项目管理有限公司

湖南省长沙市浏阳市关口街道浏阳大道农副大市场门面106

122940

三、中标(成交)候选(前三名)竞价结果

序号

中标候选人排序

候选人名称

1

第一中标候选人

湖南睿邦项目管理有限公司

2

第二中标候选人

湖南众智工程咨询有限公司

3

第三中标候选人

湖南涛铭工程科技有限公司

  • 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

长沙广智工程造价咨询有限公司提供的其中一名造价师执业证书过期,资格审批不通过。

湖南长嘉工程项目管理有限公司不属于浏阳市财政评审中心2022年度质量考核和综合考评优秀及合格单位,资格审查不通过。

五、公告期限: 1个工作日

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第1个工作日止)起 3 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门湖南永利集团3044投资集团法务内控部投诉,监督电话:0731-83251189

六、采购人名称、联系人和联系方式

采购人:浏阳金源市政工程有限公司

联系人:彭先生

 话:18874821701

 址:浏阳经济技术开发区康万路373

相关下载