长沙智中心屋顶分布式光伏项目(二期)前期工作服务采购结果公告
发布时间:
2025-01-21
一、项目名称:浏阳宇智新能源有限公司长沙智中心屋顶分布式光伏项目(二期)前期工作服务采购项目
二、中标成交信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
中铭工程设计咨询有限公司 |
陕西省宝鸡市金台区宝虢路8号院45号楼2单元1号 |
98000元 |
三、中标(成交)候选(前三名)竞价结果
序号 |
中标候选人排序 |
候选人名称 |
1 |
第一中标候选人 |
中铭工程设计咨询有限公司 |
2 |
第二中标候选人 |
山东中天能源工程咨询有限公司和晟瑞检测技术有限公司联合体 |
3 |
第三中标候选人 |
河南省启源电力勘测设计有限公司 |
- 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
山西彤阳数字能源技术有限公司未提供可行性研究报告编制人员咨询工程师(投资)资质、荷载报告编制单位检测鉴定资质证书、编制人员注册结构工程师资质,资格审查不通过。
中兴胜设计有限公司设计单位资质不符合采购文件相关要求,未提供荷载报告编制单位检测鉴定资质证书、编制人员注册结构工程师资质,资格审查不通过。
五、公告期限: 1个工作日
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第1个工作日止)起 3 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门湖南永利集团3044投资集团法务内控部投诉,监督电话:0731-83251189。
六、采购人名称、联系人和联系方式
采购人:浏阳宇智新能源有限公司
联系人:张先生
电 话:13357216498
地 址:浏阳经济技术开发区康平路109号
相关下载