浏阳经开区(高新区)永利集团3044智中心三期超前钻勘测服务 中标候选人公示
发布时间:
2020-08-18
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳经开区(高新区)永利集团3044智中心三期超前钻勘测服务项目评标工作已经结束,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,对有效投标文件进行了评审,评标委员会经过集体评标,向业主推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。
公示期2020年8月18日至2020年8月21日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招 标 人:浏阳汇远实业有限公司
招标代理:湖南中技项目管理有限公司,电话:13677319987
监管部门:浏阳经开区(高新区)管委会招标投标中心,电话:0731-83280520
附表1:中标候选人信息
中标候选人 |
第1名 |
第2名 |
第3名 |
|
中标候选人名称 |
湖南大学设计研究院有限公司 |
北京中核大地矿业勘查开发有限公司 |
湖南省地质勘探院 |
|
投标报价(元) |
504000.00 |
504000.00 |
483000.00 |
|
综合得分 |
93.36 |
90.56 |
88.79 |
|
项目负责人 |
姓名 |
段合 |
龙期华 |
吴龙 |
执业证书 |
注册土木工程师(岩土) |
注册土木工程师(岩土) |
注册土木工程师(岩土) |
|
执业证书号 |
AY064200414 |
AY063600044 |
AY184300643 |
|
职称证及证书号 |
高级工程师/V04261654 |
高级工程师/中核地资证字第06010876 |
高级工程师/B08191917300000059 |
附表2、不合格情况说明
序号 |
投标人 |
不能通过审查的原因 |
1 |
湖南中核岩土工程有限责任公司 |
未提供勘察专业资质证书 |
相关下载